Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

31 мая 2023 года В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Костромской области посетили подшефное детское учреждение и поздравили воспитанников с праздником

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области и член КРОО «Союз ветеранов следствия» посетили подшефный Костромской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок» и поздравили ребят с Международным днем защиты детей.

Воспитанники центра подготовили праздничную программу и веселые конкурсы, за участие в которых сотрудники следственного управления вручили ребятам сладкие призы.

Кроме того, для воспитанников центра коллективом следственного управления приобретена новая летняя одежда, которая передана директору социального учреждения.

Сотрудники следственного управления и ветеран следствия поздравили воспитанников центра с Международным днем защиты детей и пожелали ребятам здоровья, верных друзей, веселых летних каникул и всего самого доброго!

Также следователи напомнили ребятам о соблюдении правил безопасности в летние каникулы и сообщили о телефонной линии "Ребенок в опасности", действующей в следственном управлении СК России по Костромской области – 8 (4942) 221-234 или 123 (с мобильного телефона).

В завершение мероприятия ребята и педагоги центра дружно поблагодарили своих шефов за поздравление и многолетнюю поддержку детского социального учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 17:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости