Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 мая 2023 года Вниманию представителей СМИ! Следственное управление объявляет конкурс на лучший материал в СМИ.

Следственное управление проводит ежегодный конкурс работ представителей региональных СМИ в соответствии с Положением о конкурсе работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета России.

Представители СМИ, изъявившие желание участвовать в конкурсе, могут подать заявку на участие до 1 июля текущего года, а также представить конкурсные работы, освещающие деятельность следственного управления, опубликованных в региональных печатных и Интернет-изданиях, информагентствах, вышедших в эфир на региональных телевизионных и радиоканалах, размещенных в сети «Интернет», за прошедшие 12 месяцев.

Подведение итогов конкурса будет осуществлен в День работников следственных органов РФ (25 июля 2023 года) торжественным мероприятием с вручением наград победителям и призерам конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июля 2023 года на адрес электронной почты: sysk.saratov@yandex.ru. В теме письма необходимо указать «Заявка на конкурс СМИ», сведения об авторе и приложить материалы либо ссылки на них.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 20:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости