Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 июня 2023 года Сотрудники СУ СК России по Калужской области и представители образовательных учреждений подготовили подарки для юных жителей региона

Сотрудники калужского управления Следственного комитета совместно с педагогами и родителями учащихся средней школы № 30 и воспитанников детского сада №106 «Светлячок» города Калуги подготовились к поздравлению маленьких жителей Калужской области с Международным днем защиты детей. Следователи и представители образовательных учреждений объединили усилия и закупили игрушки, летний спортивный инвентарь, канцелярские товары, настольные игры, развивающий материал и многое другое.

Подарки предназначены для воспитанников Калужского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Детство". В данном учреждении проживают ребята, семьи которых по различным причинам попали в трудную жизненную ситуацию. Региональное следственное управление СКР в течение многих лет оказывает учреждению шефскую помощь.

Кроме того, красочные игрушки будут переданы детям из новых регионов России и территории Украины, вынужденно проживающих в пункте временного размещения под Калугой. В связи с празднованием Международного дня защиты детей следователи захотели подарить детям праздничное настроение и радостные эмоции и совместно с волонтерами проведут для ребят развлекательные мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 01:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости