Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 июня 2023 года О проведении фотоконкурса «Край земли - Чукотка», посвященного Дню сотрудника органов следствия РФ

В преддверии празднования Дня сотрудника органов следствия РФ, в целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ у граждан, повышения их доверия и уважения к органам следствия, содействия в укреплении основ духовно-нравственного единства общества и развития творческой инициативы, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу среди сотрудников регионального ведомства и членов их семей проводится фотоконкурс на тему «Край земли - Чукотка».

Основными задачами проведения фотоконкурса являются: формирование и развитие чувства патриотизма через красоту и богатство природы округа, её особенности и неповторимости; развитие и популяризация фотоискусства среди сотрудников следственного управления и членов их семей; популяризация профессии следователя и формирования у общества интереса к следственной работе.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- «Семья, хобби, спорт» (фотографии, отражающие увлечения сотрудников следственного управления и членов их семей, а также их участие в спортивной жизни района, города, села или пропагандирующие здоровый образ жизни).

- «Красоты природы» (фотографии, отражающие красоту природы, жизнь флоры и фауны Чукотского автономного округа).

- «Профессия в кадре» (фотографии, отражающие образ представителя профессии, вовлеченность в профессию или специфику профессиональной деятельности на территории Чукотки).

Конкурсные работы (фотографии и сопроводительные письма) принимаются до 15.07.2023 по адресу: г. Анадырь, ул. Южная, д. 6 или по эл. почте: bakuleva_ea@87.sledcom.ru.

Для получения дополнительной информации по вопросам организации и проведения фотоконкурса предлагаем обращаться к помощнику руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Бакулевой Екатерине Александровне. Контактный телефон: 8 (427-22) 2-82-18.

Работы победителей и призеров фотоконкурса будут размещены на фотовыставке, официальном сайте и в социальных сетях следственного управления.

Победители фотоконкурса будут награждены дипломами и памятными призами следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости