Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 июня 2023 года Сотрудники СК и представительница Женского совета при следственном управлении поздравили воспитанников Демидовского центра «Исток» с Днём защиты детей

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник, но еще и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти здоровыми и счастливыми.

Следователи вместе с представительницей Женского совета при СУ СК России по Смоленской области Екатериной Исаковой приехали в гости к воспитанникам подшефного Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» и поздравили детей с праздником. Гости пожелали ребятам нескучных каникул и отличного настроения. Кроме того, сотрудники ведомства рассказали ребятам о простых правилах, которые позволят им весело и с пользой провести каникулы, уделив при этом особое внимание безопасности в сети «Интернет».

По доброй традиции в конце встречи следователи угостили всех детей вкусным мороженым и вручили подарки - развивающие игры и спортинвентарь, которые им пригодятся во время летних каникул.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости