Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 июня 2023 года Сотрудники Главного следственного управления СК РФ по г.Санкт-Петербургу организовали футбольный турнир, посвященный Международному Дню защиты детей

В преддверии Международного Дня защиты детей, а также пропаганды здорового образа жизни среди молодежи сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу организовали и провели футбольный турнир «Летний кубок по футболу 2023».

В матче приняли участие команды: Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу, объединенного Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России, специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением.

На мероприятии присутствовали заместитель руководителя ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу Екатерина Генриковна Гилина, глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Юлия Валерьевна Логвиненко, представители Объединенного Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России, директор Специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением Валерий Владимирович Миронов, которые пожелали каждой команде удачи и достойно бороться за победу.

Перед началом турнира выступили представители детско-юношеских спортивных организаций г.Колпино, которые порадовали участников и болельщиков ярким выступлением.

Матч получился зрелищным и интересным, с яркими голевыми моментами и напряженной борьбой за мяч. Кубок по футболу завоевала команда Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу. Команды Объединенного Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России и Специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков получили призы за участие в турнире, а лучшие игроки и бомбардиры были награждены почетными грамотами.

Для всех участников игра стала хорошим источником позитивного настроения психологической разрядкой. Заряд бодрости получили не только участники, но и все присутствующие.

Футбольный турнир стал уже доброй традицией. Ежегодно ребята из специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением и воспитанники Объединенного кадетского корпуса СК России с нетерпением ждут этой возможности реализовать свои спортивные навыки в дружеской атмосфере.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 11:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости