Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2023 года В Приморском крае в международный день защиты детей сотрудники следственного управления под девизом «Чужих детей не бывает» поздравили детей из подшефных центров содействия семейному устройству

Сегодня сотрудники территориальных отделов СУ СК РФ по Приморскому краю под девизом «Чужих детей не бывает» посетили детские подшефные учреждения - центры содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городах Владивостоке, Уссурийске, Артеме, Спасске-Дальнем, в Октябрьском районе и других населенных пунктах Приморья.

Офицеры СК приобрели для воспитанников фрукты, игрушки, познавательные игры, конструкторы, спортивный инвентарь. Следователи всегда находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Во время встреч с руководством учреждений офицеры всегда выясняют, есть ли проблемные вопросы и оказывают помощь в их решении.

На празднике ребята показывали гостям творческие номера, которые готовили специально к этому дню.

В завершение встречи офицеры поздравили ребят с окончанием школьного года и с международным днем защиты детей, а также высказали слова благодарности администрации и сотрудникам детского дома за их ежедневный труд и заботу, которой они окружают детей.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости