Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 июня 2023 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников детского дома «Малышок» с Международным днем защиты детей

День защиты детей – знаковый праздник для сотрудников ведомства, ведь охрана прав несовершеннолетних является одним из основных направлений его деятельности.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области уже по сложившейся доброй традиции посетили подшефный детский дом «Малышок» и поздравили маленьких воспитанников и педагогический состав с Международным днем защиты детей.

На протяжении многолетней дружбы сотрудники ведомства не пропускают ни один праздничный концерт. Создаваемая ребятами и воспитателям праздничная атмосфера позволяет всем гостям окунуться в детство и ненадолго забыть о насущных проблемах.

Детвора и педагоги украсили зал детского дома, в котором царила праздничная атмосфера. В этот день звучало много поздравлений и теплых слов. Ребята, находящиеся в детском доме, как всегда подготовили замечательные концертные номера. Сотрудники ведомства оказали финансовую помощь для ремонта игровой комнаты.

Директор детского дома Юлия Андросова поблагодарила руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова за заботу и внимание, которое он уделяет детям.

Следственное управление и в дальнейшем продолжит оказывать благотворительную помощь детским учреждениям и участвовать в судьбах их воспитанников.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 14:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости