Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 июня 2023 года Руководитель следственного управления принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике Н.В. Щепкин принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов региона, на котором обсуждались вопросы профилактики и противодействия преступлениям, совершенным несовершеннолетними и в отношении них.

В мероприятии под председательством прокурора республики приняли участие начальники региональных управлений ФСБ и МВД, прокуроры городов и районов, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры республики.

Руководитель следственного управления отметил приоритетность расследования преступлений данной категории. До сведения присутствующих доведены результаты следственной работы за истекший год, озвучены возникающие на практике сложности, предложены возможные пути их решения. Помимо этого, Н.В. Щепкин сообщил о проводимой работе в целях повышения эффективности межведомственного взаимодействия на указанном направлении деятельности.

По итогам координационного совещания выработано решение, направленное на повышение эффективности совместной работы в указанных направлениях деятельности, в котором определены конкретные задачи для каждого из ведомств.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости