Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 июня 2023 года Сотрудники районных и межрайонных следственных отделов поздравили воспитанников подшефных детских социальных и образовательных учреждений с Днем защиты детей

Сотрудники районных и межрайонных следственных отделов следственного управления СК России по Удмуртской Республике приурочили к Международному дню защиты детей мероприятия в подшефных детских социальных и образовательных учреждениях.

Офицеры встретились с ребятами, чтобы поздравить их с окончанием учебного года, наступлением летних каникул и Днем защиты детей, передать пожелания расти активными, любознательными и здоровыми, а также напомнить правила безопасности, что особенно актуально в период летних каникул. Они вручили детям самые разнообразные, нужные, полезные и желанные подарки, вызвавшие массу положительных эмоций, среди которых - настольные игры, развивающие пособия, книги, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности, наборы для творчества, сладости.

Во время состоявшихся встреч ребята с удовольствием продемонстрировали офицерам новые умения и навыки, полученные в прошедшем учебном году, сделанные своими руками поделки, поделились планами на лето, а также показали подготовленные собственными силами концертные номера.

Сотрудники Можгинского межрайонного следственного отдела в канун Дня защиты детей организовали с воспитанниками филиала республиканского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних товарищеский матч по футболу. Игра, собравшая много болельщиков, получилась очень захватывающей. Каждая из команд - участниц показала хорошую спортивную подготовку и настрой на победу, который у детей оказался настолько сильным, что им удалось в упорной борьбе завоевать победу со счётом 6:5.

Дети и педагоги поблагодарили офицеров за внимание и участие в судьбах детей, нуждающихся в помощи и поддержке.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости