Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 июня 2023 года Руководитель следственного отдела по ЗАТО город Новоуральск принял участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей (ФОТО)

В Международный день защиты детей во всех городах и районах области состоялись мероприятия, приуроченные к этому празднику. В ряде из них приняли участие руководители территориальных следственных подразделений СК России.

Так, руководитель следственного отдела по ЗАТО город Новоуральск СУ СК России по Свердловской области подполковник юстиции Егор Борисович Порошин, совместно с представителями других правоохранительных органов и государственных учреждений, посетил день открытых дверей в «Новоуральском КЦСОН» (ранее — «Радуга»). В ходе мероприятия подопечные центра представили своим гостям праздничный концерт: читали стихи и исполняли песни о лете, друзьях, Родине. Атмосферу радости и веселья поддержал и специально приглашённый на праздник духовой оркестр в составе военнослужащих. Прибывшие к ребятам гости подарили им несколько велосипедов, самокатов, настольных развивающих игр и разнообразный спортинвентарь.

Кроме того, подполковник Е.Б.Порошин поучаствовал также в высадке саженцев деревьев, состоявшейся в местной школе №54. Совместно с представителями других ведомств он продолжил Аллею памяти начатую много лет назад в честь сынов Отечества, с честью выполнивших солдатский долг.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости