Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 июня 2023 года Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея поздравили воспитанников Дома ребенка с Международным днем защиты детей

Защита прав несовершеннолетних и их защита от преступных посягательств были и остаются одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников Следственного комитета России. Но помимо своей ежедневной деятельности в этой сфере, сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея на постоянной основе оказывают правовую и благотворительную помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

По доброй традиции в Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея – члены Женского совета при следственном управлении посетили Адыгейский республиканский дом ребенка. Сегодня офицеры прибыли не только с подарками, а еще и с интересным гостем – героем мультсериала, и подарили детям хорошее настроение.

Сотрудники управления вместе с малышами принимали активное участие в конкурсах и играх, веселились и танцевали, а в завершении праздника устроили для детей фейерверк из мыльных пузырей.

Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Альбина Хапачева поблагодарила администрацию учреждения за тепло и заботу, проявленную к каждому воспитаннику. «Выражаем огромную благодарность администрации учреждения и всем его сотрудникам за ваш нелегкий труд. Вы окружаете каждого подопечного своей любовью и заботой, прилагая все возможные усилия для их дальнейшей социальной адаптации и реабилитации», - отметила она.

Маленькие подопечные всегда очень ждут и тепло встречают гостей из Следственного комитета, и это взаимно, ведь для участников этих выездов они давно стали родными, ведь чужих детей для нас не бывает!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости