Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 июня 2023 года Сотрудники следственного управления СКР по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефных учреждений с Международным днем защиты детей

В Международный день защиты детей уже традиционными стали встречи сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю с детьми подшефных учреждений и семей.

В течение учебного года следователи проводили с детьми профилактические и профессионально ориентированные занятия, которые способствуют повышению уровня правового образования и правовой культуры, помогают ребятам определиться с выбором будущей профессии.

Сегодня сотрудники территориальных следственных отделов подарили детям праздник, подарки и хорошее настроение.

Сотрудники Нефтекумского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю навестили многодетную семью Романовых.

Сотрудники Александровского межрайонного следственного отдела краю посетили «Специальную (коррекционную) школу-интернат № 9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида» села Падинского Новоселицкого округа.

Сотрудники Кировского межрайонного следственного отдела посетили «Детский дом ГКОУ (смешанный) № 19» г. Новопавловска.

Сотрудники Кочубеевского межрайонного следственного отдела посетили детский дом № 20 «Надежда» в селе Балахоновском Кочубеевского округа.

Сотрудники следственного отдела по городу Невинномысск посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань».

Сотрудники следственных отделов по Предгорному району и городу Ессентуки посетили ГКУ «Детский дом № 35 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Сотрудники следственного отдела по Промышленному району г. Ставрополь посетили государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Росинка» города Ставрополя.

Сотрудники следственного отдела по городу Пятигорск посетили воспитанников Детского дома № 32.

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела посетили подшефный Степновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный в поселке Новоиргаклинский Степновского округа.

Сотрудники Шпаковского межрайонного следственного отдела посетили «Детский дом (смешанный) № 13» в селе Надежда.

Многолетняя дружба и добрая традиция по оказанию помощи детям подшефных учреждений и семей будет продолжена сотрудниками СКР и в дальнейшем. Ведь каждый раз такие мероприятия наполнены яркими эмоциями, теплотой, заботой, вниманием и любовью.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости