Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

01 июня 2023 года В Международный день защиты детей сотрудники Шалинского МСО побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В Международный день защиты детей следователи Шалинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чеченской Республике побывали в гостях у воспитанников ГБУ «Шалинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В социально-реабилитационном центре, находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. В детском учреждении созданы все необходимые условия для учебы, отдыха и досуга детей, что является огромной заслугой педагогического коллектива, прилагающего все свои силы и знания для воспитания ребят достойными гражданами и патриотами Родины.

Ребята представили гостям праздничную концертную программу с песнями, детскими стихами, танцами и сказочными персонажами. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. После концерта детей ждал праздничный стол, организованный для них сотрудниками Шалинского межрайонного следственного отдела.

Следователи пожелали ребятам веселых и позитивных летних каникул, а педагогическому коллективу детского центра выразили искреннюю благодарность за их труд и теплоту, которую они дарят своим воспитанникам.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости