Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 июня 2023 года Сотрудники Следственного управления поздравили воспитанников Некрасовской школы-интерната с Днем защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области 1 июня 2023 года в День защиты детей посетили подшефную Некрасовскую школу-интернат, поздравили воспитанников и сотрудников учреждения с праздником. По традиции следователи преподнесли подшефным праздничные подарки.

Следственное управление уже 14 лет осуществляют шефство над воспитанниками указанного образовательного учреждения. За годы взаимодействия установились теплые, доверительные отношения с педагогическим коллективом , сотрудники которого на высоком профессиональном уровне исполняют свои обязанности, проявляя заботу и чуткое отношение к каждому ребенку.

Следователи пожелали подшефным хорошо отдохнуть в летний период, заниматься спортом, чтобы набраться сил и в новом учебном году показать еще лучшие результаты в учебе. Сотрудники следственного управления также напомнили школьникам о необходимости соблюдать простые правила безопасности на улицах и на дорогах, в лесу и на воде, и поведения с незнакомыми людьми, а также при общении в сети Интернет.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости