Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 июня 2023 года Сотрудники следственного управления организовали для юнармейцев поездку в музей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области организовали для юнармейского отряда "Патриот" поездку в Самарский краеведческий музей имени П.Алабина. Ребята смогли поучаствовать в интерактивной экскурсии - игре «Аты-баты, шли солдаты». Гости мероприятия увидели образцы оружия, прочитали письма военных лет, посетили размещенный в музее импровизированный военно-полевой полигон, где прошли огневую и строевую подготовки. Завершилась игра в пункте «Военный корреспондент», где представители отряда посмотрели документальную хронику.

Во время экскурсии юнармейцы с успехом прошли станцию "разведчика", каждый научился писать перьевой ручкой. В итоге отряд получил удостоверение о прохождении подготовки к защите Родины.

Ребята всегда активно принимают участие в мероприятиях, которые проводятся с участием офицеров ведомства. Добрые традиции по сотрудничеству с юнармейцами и вовлечение их в патриотические и социальные мероприятия, организованные сотрудниками следственного управления, будут продолжены на постоянной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости