Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 июня 2023 года 1 июня офицеры краевого управления СКР поздравили детей с праздником

В Международный день защиты детей представители следственного управления СКР по краю традиционно посещают попавшие в трудные жизненные ситуации семьи и поздравляют их с праздником.

Сотрудники Славянского межрайонного следственного отдела пригласили в гости 14-летнюю Дарью, которая временно находится в одном из социально-реабилитационных центров. Несмотря на ограниченные возможности, девушка ведет активный образ жизни. Офицеры рассказали ей о работе следователей и подарили сладости, мягкую игрушку и набор для рисования, которым она увлекается больше всего.

Офицеры Новокубанского межрайонного следственного отдела посетили многодетную семью, в которой мать одна воспитывает 16-летнего сына и троих дочерей в возрасте 2 и 9 лет. Артём активно помогает матери в быту и занимается в спортивной секции, а старшие девочки увлекаются шитьём мягких игрушек. Сотрудники отдела поздравили маму и детей с праздником и подарили с учетом их пожеланий детскую коляску, сертификат на покупку бытовых товаров и детские самокаты.

В Крымске представители районного следственного отдела СКР навестили семьи с малолетними детьми, в которых воспитывается 2 и 3 детей соответственно. Сотрудники отдела, узнав, что мальчики увлекаются футболом, подарили им мячи для игры во дворе. Детям помладше достались развивающие игры, фломастеры и сладости.

Дети всегда требуют пристального внимания и заботы со стороны взрослых. И сотрудники СК непрерывно стоят на защите прав и интересов несовершеннолетних!

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 19:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости