Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

01 июня 2023 года В Международный день защиты детей следователи поздравили подшефных ребят

​В Международный день защиты детей следователи межрайонных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили ребят с праздником.

​В поселке Яшкуль руководитель Яшкульского межрайонного следственного отдела Очир Урусов встретился с мальчиком Дамиром, для которого сотрудники следственного управления стали настоящими друзьями. В ходе встречи Дамир поделился своими успехами, рассказал, что с хорошими оценками закончил 3-й класс. В завершении встречи руководитель подарил ребенку развивающую игру, Дамир поблагодарил за поздравление и подарок.

​В селе Троицкое руководитель Целинного межрайонного следственного отдела Савр Сангаджи-Горяев совместно со специалистом органа опеки и попечительства Джиргал Болдыревой поздравили детей, состоящих на учете в органе опеки и попечительства, пожелав детям крепкого здоровья, веселых каникул и беззаботного детства.

​Также в селе Троицкое в целях пропаганды физической культуры и спорта, формирования навыков здорового образа жизни, сохранения и укрепления семьи проведено спортивное мероприятие «Веселые старты», в котором следователь следственного отдела Босхомджи Арманов принял участие в составе жюри. В мероприятии приняло участие 9 семей, которые состязались в 7 эстафетах с применением спортивного инвентаря. По итогам упорной борьбы компетентное жюри выбрало победителей в каждой номинации и вручило призы. Завершилось мероприятие танцевальным флэшмобом.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 20:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости