Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

02 июня 2023 года Офицеры регионального следственного управления поздравили подшефных воспитанников с Международным днем защиты детей

Много лет подряд сотрудники следственного управления СК России по Курганской области в Международный день защиты детей навещают своих подшефных ребят – воспитанников Курганского и Введенского филиала ГБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №1», Житниковского детского дома.

1 июня сотрудники ведомства по сложившейся традиции стали гостями на торжественных линейках. Мероприятие в Введенском филиале было открыто поднятием флагов РФ, Курганской области и детского учреждения, а также напутственными словами директора Кузнецовой Людмилы Владимировны. Офицеры поздравили ребят с праздником и наступлением долгожданных летних каникул, пожелав счастливого и, самое главное, безопасного отдыха. Чтобы каникулы прошли весело и интересно детям подарили удочки и рыболовные снасти, а также сладкие подарки. Следователь Кетовского межрайонного следственного отдела Кирилл Комарских сыграл на гитаре и исполнил песню «Моя Россия» для детей и гостей праздника.

В этом году, в Год педагога и наставника, следователи регионального следственного управления стали наставниками для нескольких ребятишек, воспитанников Введенского филиала. Поздравить детей с праздником, пообщаться и подарить подарки сотрудники следственных органов приехали лично.

Сотрудники Каргапольского межрайонного следственного отдела поздравили детей из Житниковского детского дома, подарив учреждению необходимое для его воспитанников оборудование.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости