Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

02 июня 2023 года В Следственном управлении состоялось межведомственное совещание по вопросам расследования преступлений прошлых лет

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось межведомственное совещание по вопросам раскрытия и расследования тяжких и особо тяжких преступлений против личности, совершенных на территории Архангельской области в прошлые годы.

В совещании под председательством и.о. руководителя управления полковника юстиции Михаила Нибаракова участвовали сотрудники отдела криминалистики и третьего отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) Следственного управления, представители прокуратуры, УМВД, РУФСБ и УФСИН России по Архангельской области.

На заседании обсуждены вопросы, связанные с оперативно-розыскной деятельностью, расследованием конкретных уголовных дел о преступлениях прошлых лет, а также определены наиболее перспективные к раскрытию преступления.

По итогам работы совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов региона на данном направлении деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 10:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости