Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 июня 2023 года В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Брянской области посетили подшефный Карачевский дом ребенка

В первый день лета в России отмечается Международный день защиты детей.

Для сотрудников следственного управления СК России по Брянской области уже стало традицией поздравление в этот праздник работников и маленьких подопечных подшефного Карачевского специализированного дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики.

В Доме ребенка постоянно находится более 40 детей различного возраста, от самого рождения до 5 лет, причем некоторым малолетним требуется ежедневная паллиативная помощь.

Уже долгие годы следователи поддерживают это учреждение, и хорошо знакомы не только с дружным, ответственным и высоко профессиональным коллективом, но и с ежедневными потребностями Дома ребенка.

Сотрудники СК России передали своим подопечным средства на приобретение необходимых атрибутов мебели для малышей и фрукты, а малыши подарили следователям свои рисунки, выполненные совместно с работниками учреждения.

Работники Дома ребенка во главе с главным врачом учреждения Марией Сергеевной Ревенок подготовили замечательный праздник детства, на котором выступали сказочные персонажи, звучали музыкальные поздравления, дети участвовали в танцевальной программе и конкурсных заданиях.

Мария Сергеевна поблагодарила руководителя следственного управления СК России по Брянской области Максима Лукичева и коллектив следственного органа за добрые дела и оказываемую благотворительную помощь Дому ребенка.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости