Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

02 июня 2023 года Сотрудники следственного управления посетили подшефный дом-интернат, передали поздравления для подопечных воспитанников и оставили подарки

Помимо следственной работы наши сотрудники на протяжении всех лет активно участвуют в благотворительной деятельности. По давно сложившейся традиции сотрудники следственного управления посетили подопечный детский дом-интернат «Журавушка», в котором воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Заместитель руководителя следственного управления А.В. Золотоев поздравил воспитанников и работников детского дома с Международным днем защиты детей. Выразил огромное уважение всему персоналу детского дома, которые круглые сутки заботятся о детях. В ходе беседы представители детского дома и следственного управления обсудили вопросы совместного взаимодействия в оказании помощи воспитанникам, которые требуют к себе особого внимания и заботы.

Следователи с готовностью откликаются на любые просьбы о помощи и поддерживают подопечных ребят по мере сил. Поблагодарив работников интерната за радушный прием, и в честь праздника сотрудники следственного управления подарили ребятам велосипеды и рыбок для аквариума.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 16:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости