Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 июня 2023 года Сотрудники следственного отдела по городу Вольску следственного управления СКР по Саратовской области навестили многодетную семью

1 июня 2023 года сотрудники следственного отдела по городу Вольску следственного управления СК России по Саратовской области навестили многодетную семью Назаровых.

Более 10 лет у Галины Николаевны на воспитании находятся четверо детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей. Ее воспитанникам от 9 до 16 лет. Она выбрала для себя необычную, но очень важную профессию, стала поддержкой, защитой и опорой для детей. Все дети получают образование и всестороннее развитие, окружены заботой и вниманием.

Сотрудники следственного отдела познакомились с ребятами. Дети рассказали, что в свободное от школы время они занимаются спортом, любят вместе гулять в городском парке и ездить на природу.

Следователи СК от лица следственного отдела подарили ребятам подарки и поблагодарили Галину Николаевну за ее доброе сердце и столь важную миссию поддержки детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 14:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости