Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 июня 2023 года В Юсьвинском муниципальном округе следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины и женщины во время пожара

Кудымкарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится процессуальная проверка по факту гибели на пожаре двух жителей Юсьвинского муниципального округа.

Предварительно установлено, что 1 июня 2023 года в вечернее время началось возгорание жилого деревянного дома в поселке Пожва. После того как огонь был потушен, в доме обнаружены 66-летнего мужчины и 62-летней женщины.

В настоящее время следователем с участием эксперта-криминалиста проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости