Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 июня 2023 года Житель Большесосновского муниципального округа признан виновным в преступлении против половой неприкосновенности

Доказательства, собранные Очерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Большесосновского муниципального округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что виновный, осведомленный о том, что его знакомая является лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, осознавая общественную опасность и противоправный характер своих действий, по обоюдному согласию совершил с несовершеннолетней потерпевшей половое сношение.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 16:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости