Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 июня 2023 года В городе Воскресенске арестован местный житель, обвиняемый в убийстве сожительницы

Следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 26-летнему местному жителю. Он обвиняется в убийстве своей 28-летней сожительницы (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, 7 июня 2023 года между обвиняемым и его сожительницей в квартире, расположенной в г. Воскресенске, произошел конфликт на фоне совместного распития спиртных напитков. В ходе развития ссоры мужчина нанес потерпевшей множественные удары, после чего задушил женщину. После совершенного преступления обвиняемый сообщил о смерти сожительницы в правоохранительные органы и впоследствии признался в своей причастности к совершенному убийству.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для следствия, в том числе следы вещества бурого цвета и смывы, осуществлены допросы. Назначено проведение судебно-медицинской, молекулярно-генетической и психолого-психиатрической экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости