Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 июня 2023 года В Волховском районе следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние

В ночное время 10 июня 2023 года несовершеннолетний 2006 г.р., управляя транспортным средством-питбайк, двигаясь по автодороге «Кола» на 125 км в Волховском районе, не справился с управлением, совершил съезд на обочину, где столкнулся с ограждением. В результате ДТП пострадал водитель и несовершеннолетняя пассажирка 2008 г.р., которые доставлены в медицинское учреждение. Угрозы жизни нет.

После получения информации на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя следственного отдела по городу Волхов в составе следователей и сотрудников полиции.

По данному факту

следственным отделом по городу Волхов Следственного управления СК России по Ленинградской области проводится доследственной проверки.

После проведения следственным органом всех необходимых доследственных мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего, этому случаю будет дана правовая оценка. Кроме того, следственным органом будет дана оценка действиям должностных лиц правоохранительные органов лиц, обеспечивающим контроль за соблюдением безопасного движения на дорогах общего пользования, а также деятельности соответствующих органов системы профилактики.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости