Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

10 июня 2023 года Требуется помощь в розыске Алефтины Вершининой, пропавшей без вести в 2016 году в Ханты- Мансийском автономном округе

В производстве Няганского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения жительницы Октябрьского района Вершининой Алефтины Александровны, 1969 года рождения.

Установлено, что 31 июля 2016 года днем Вершинина Алефтина Александровна ушла из дома, расположенного по адресу: Октябрьский район, поселок Октябрьское, улица Кондинская, 15. До настоящего времени местонахождение женщины не установлено.

Приметы пропавшей: возраст на вид 45-50 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы прямые крашеные с сединой до плеч, глаза темные, нос сломан (переносица скошена влево), имеются шрам на верхней губе слева длиной около 1 см, шрам от ожога на тыльной стороне на одной из ладоней между большим и указательным пальцами.

В день исчезновения Вершинина была одета в спортивный костюм темного цвета, кроссовки черного цвета (либо галоши с меховым подкладом).

Всем, кто обладает информацией о местонахождении Вершининой А.А., просьба обращаться по телефонам: в городе Нягань (34672) 5-14-23, в городе Ханты-Мансийск (3467) 32-72-53.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 11:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости