Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 ноября 2012 года 16 ноября 2012 года руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области М.В. Богинский проведет личный прием граждан в городе Тюмени

В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета РФ, в целях совершенствования деятельности по обеспечению прав граждан на обращение в государственные органы, Следственное управление по Тюменской области организует проведение выездных приемов граждан руководством управления.

16 ноября 2012 года жители города Тюмени смогут обратиться к руководителю Следственного управления СК России по Тюменской области Богинскому Михаилу Вячеславовичу с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных подразделений Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Прием будет организован 16 ноября 2012 года с 11 часов до 12 часов в кабинете руководителя Тюменского межрайонного следственного отдела по адресу: ул. Московский тракт, 159 «а» г. Тюмень.

Предварительная запись по телефону 8(3452) 63-11-84

Подразделение: отдел по приему граждан и документационному обеспечению

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:12 10:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости