Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 ноября 2012 года В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства гибели матери и сына при пожаре

Около 17 часов 30 минут 12 ноября 2012 года в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение о том, что в одной из квартир, расположенных на четвёртом этаже дома №83 по улице Ленинского Комсомола, произошло возгорание, о чем свидетельствовал шедший оттуда дым. После прибытия сотрудников специальных служб пожар был потушен, а на месте происшествия были обнаружены тела двух человек: 58-летней хозяйки жилища и её 28-летнего сына. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении со стороны сына, который, возможно, заснул на диване с непотушенной сигаретой, а смерть погибших наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, в том числе назначены судебно-медицинские и пожаро-техническое исследования, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:12 19:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости