Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

13 ноября 2012 года В Увинском районе в результате ссоры из-за мужчины женщина забила до смерти соперницу

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 27-летней жительницы района.

За совершение этого особо тяжкого преступления задержана 20-летняя учащаяся колледжа Виолетта Б.

Девушка воспитывалась без родителей и получила в детском доме неплохую «закалку»: драться она умеет профессионально и жестоко.

Ссора произошла оттого, что Виолетта, приревновав своего приятеля к потерпевшей (основания для этого имелись), заявилась к ней в дом и набросилась на нее с кулаками.

Причиной смерти потерпевшей явилась травма головы: Виолетта, после того, как соперница упала, схватив ее за волосы, несколько раз сильно ударила головой об пол. Но этого ей показалось недостаточно и девушка «подключила» ноги…

К вечеру женщине стало плохо. Ее брат-инвалид дополз до окна и стал звать на помощь. Крики услыхал сосед, который перелез через забор и зашел в дом. К сожалению, было уже поздно.

Виолетту задержали в этот же день. Девушка не отрицала факта нападения на соперницу и во всем призналась.

Стоит заметить, что у нее имеется на иждивении малолетний ребенок, да и к тому же она характеризуется с положительной стороны.

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР Виолетте предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За содеянное женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 07:48 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости