Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 ноября 2012 года В Новгородской области житель города Чудово предстанет перед судом за применение насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего Дмитрия Паршина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, днем 20 октября 2012 года обвиняемый, с целью воспрепятствования законной деятельности двух сотрудников полиции по Чудовскому району Новгородской области нанес им удары руками и ногами по лицу и телу, причинив насилие не опасное для здоровья.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело расследовалось Маловишерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 10:18 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости