Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

13 ноября 2012 года В Сенгилеевском районе местный житель обвиняется в изнасиловании 75-летней односельчанки

13.11.2012

new Ya.share({ 'element': 'ya_share1', 'elementStyle': { 'type': 'button', 'linkIcon': true, 'border': false, 'quickServices': }, 'popupStyle': { 'copyPasteField': true } });

Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По данным следствия, 11 сентября 2012 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в один из домов по улице Суворова в селе Елаур Сенгилеевского района Ульяновской области, где совершил изнасилование 75-летней хозяйки.

Следователем собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 10:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости