Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

13 ноября 2012 года Следствием выясняются причины пожара, унесшего жизни четырех человек, в том числе 4-летнего мальчика

13 ноября 2012 года около 16 часов местного времени в поселке Агинское Забайкальского края произошел пожар жилого деревянного дома. В ходе тушения огня на месте обнаружены тела пятерых человек, в том числе 4-летнего мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

По имеющимся к настоящему времени сведениям, в сгоревшем доме погибли его владельцы, супруги 32 и 34 лет. Кроме того погибли двое мужчин 62 и 37 лет, а также 4-летний мальчик. Спастись в пожаре удалось двум мальчикам 9 и 5 лет. 9-летний мальчик заметил в доме дым и, выбив окно, смог выбраться сам и вытащить 5-летнего брата.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия с участием специалистов-пожарных. Тела погибших будут направлены для производства судебно-медицинского исследования. Опрашиваются очевидцы инцидента, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 12:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости