Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 ноября 2012 года В городе Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства финансового директора акционерного общества

В городе Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства финансового директора акционерного общества

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

13 ноября 2012 года, примерно в дневное время на перекрестке, расположенном за магазином «Интермебель» в Кировском районе города Самары рядом с автомобилем Toyota Land Cruiser 200 обнаружено тело финансового директора ЗАО Строительная компания «Контакт» с огнестрельными ранениями в области спины, головы и руки.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного отдела по Кировскому району города Самары СУ СКР и ГУВД России по Самарской области. С места происшествия изъято 6 гильз и 1 пуля от огнестрельного оружия. По версии следствия, выстрелы в потерпевшего были произведены неустановленным лицом, находящемся на пассажирском заднем сиденье автомобиля.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и личности подозреваемого.


Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 13:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости