Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 ноября 2012 года Следственным отделом по г. Майкопу возбуждено уголовное дело по подозрению местного жителя в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей падчерицы не достигшей 14 –летнего возраста

Следственным отделом по г. Майкопу возбуждено уголовное дело по подозрению местного жителя в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей падчерицы не достигшей 14 -летнего возраста

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 34- летнего Геннадия С., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица не достигшего 14 - летнего возраста).

По версии следствия С., в июле 2012 года около 12 часов, находясь в домовладении № 151 по ул. Краснооктябрьской в ст. Ханской, г. Майкопа, Республики Адыгея, совершил в отношении малолетней падчерицы действия сексуального характера.

В настоящее время С. задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ходе допроса в качестве подозреваемого дал признательные показания в инкриминируемом ему преступлении. Назначены судебно - медицинские экспертизы подозреваемому и потерпевшей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс- служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 15:33 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости