Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 ноября 2012 года Житель города Глазова захотел решить свои финансовые проблемы, убив приятеля

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту убийства жителя республики.

В середине июня текущего года 37-летний житель города Глазова Алексей Н. уехал на своем автомобиле в неизвестном направлении и пропал. В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что в последний раз мужчину вместе с его приятелем видели возле одного из развлекательных заведений города.

Приятель пропавшего поначалу отрицал свою причастность к исчезновению Алексея, но все же указал место, где спрятал его тело, а также куда укрыл автомобиль потерпевшего.

Вскоре выяснилось, что злоумышленник — 29-летний Дмитрий проиграл крупную сумму в развлекательном учреждении, после чего он вместе с Алексеем уехал из клуба.

Дальше между мужчинами произошла ссора, в результате которой Дмитрий нанес своему знакомому (ранее они оба работали в одной службе такси) множественные ножевые ранения, тело спрятал в лесном массиве, а автомобиль перегнал в поселок Игра.

Следствие в качестве одной из версий расследования преступления рассматривает в том числе и корыстный мотив убийства. Дмитрий мог убить приятеля с целью завладения и последующей продажи его иномарки, чтобы расплатиться с долгами.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:14 07:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости