Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

14 ноября 2012 года В Павлоградском районе области проводится проверка по факту пожара

14 ноября 2012 года около 3 часов ночи в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области произошло возгорание частного жилого дома. После тушения пожара в доме обнаружено тело 28-летней девушки, а в надворных постройках - тело 65-летнего сожителя ее матери. Следователем Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка. На месте происшествия работает следственная группа.

Предварительно установлено, что в 3 часа ночи после обнаружения пожара хозяйка дома побежала за помощью, а ее 28-летняя дочь осталась в доме. В надворных постройках сотрудниками МЧС и следователями обнаружено повешенным тело 65-летнего сожителя хозяйки дома, который покончил жизнь самоубийством. При осмотре места происшествия следователем обнаружена бутылка с горючей жидкостью, в связи с чем в настоящее время отрабатывается версия об умышленном поджоге домостроения, в том числе, возможно, сожителем хозяйки дома, с которым у нее были неприязненные отношения.

В ходе проверки будут установлены все причины возгорания и смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Омской области

При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:14 08:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости