Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 ноября 2012 года В городе Березники проводится доследственная проверка по факту гибели троих сотрудников металлургического производственного объединения "Ависма"

Днём 14 ноября 2012 года на предприятии ВСМПО "Ависма" города Березники произошёл выброс хлора, в результате чего 3 человека погибло. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днём 14 ноября 2012 года на предприятии ВСМПО "Ависма" города Березники произошёл выброс хлора, в результате чего 3 человека погибло, 4 человек госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы. По предварительным оценкам угрозы для населения нет.

В настоящее время на место происшествия выехали следователи, следователи-криминалисты и заместитель руководителя регионального Следственного управления СКР Иван Логиновских. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

, ,

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:14 13:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости