Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 ноября 2012 года В Тоцком районе двое мужчин не поделили женщину

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Тоцкого района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вечером 14 ноября 2012 года в жилом доме на ст. Погромное Тоцкого района обнаружен труп 40-летнего мужчины с проникающим ранением в область грудной клетки.

В ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан нигде не работающий местный житель, с которым потерпевший накануне распивал спиртное. Между мужчинами произошел конфликт из-за женщины, которую они не смогли поделить.

По версии следствия, вечером 14 ноября 2012 года подозреваемый, находясь в доме по улице Железнодорожная ст. Погромное Тоцкого района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с потерпевшем, нанес один удар в область ключицы, причинив телесные повреждения в виде проникающей колото-резанной раны. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Следственными органами решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:15 09:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости