Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 ноября 2012 года Уроженец Республики Кыргызстан, обвиняемый в убийстве своего соотечественника, предстанет перед судом в Санкт-Петербурге

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего Октамжона Курбанова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следствием, Курбанов, 21 марта 2012 года находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир дома 4 литер «А» по улице Кирпичной в Санкт-Петербурге, в ходе ссоры, возникшей на почве внезапно возникших неприязненных отношений к своему соотечественнику, 1988 года рождения, нанес последнему удар ножом, причинив ему колото-резаное ранение живота с повреждением внутренних органов, от которого пострадавший скончался на месте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:15 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости