Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 ноября 2012 года В следственном управлении состоялся семинар, посвященный вопросам процессуальных и организационных особенностей расследования налоговых преступлений


В следственном управлении Следственного комитета российской Федерации по Мурманской области состоялся семинар, посвященный вопросам процессуальных и организационных особенностей расследования налоговых преступлений. Перед следователями выступили: представители Мурманского областного суда, Управления Федеральной налоговой службы по Мурманской области, а также сотрудники следственного управления.

Расследование данного вида преступлений является одним из приоритетных видов деятельности следственного управления.

На семинарском занятии освещены основные признаки и способы совершения налоговых преступлений, особенности и методика расследования, представлены схемы уклонения от уплаты налогов организациями.

По итогам обсуждения проблем в сфере налоговых преступлений следственным управлением и Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области разработан комплекс мер, направленных на объединение усилий и повышение эффективности взаимодействия по выявлению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере налогообложения.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:15 17:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости