Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 ноября 2012 года В Славянском районе местный житель подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю по результатам проведенной проверки 29 ноября 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя станицы Петровской. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемый с 2007 года сожительствовал с местной жительницей и ее малолетней дочерью. В период с 2008 по август 2012 года мужчина, воспользовавшись отсутствием сожительницы, неоднократно совершал в отношении девочки действия сексуального характера и развратные действия. О совершаемых в отношении нее преступлениях потерпевшая по причине боязни никому не сообщала. В ноябре 2012 года мать девочки умерла, в связи с чем потерпевшая, которой на тот момент исполнилось 12 лет, стала проживать со своим отцом. Впоследствии девочка рассказала о произошедшем родственнику, который и обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:30 10:47 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости