Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 сентября 2011 года Вынесен приговор в отношении бывшего директора МУП ЖКХ "Оленекский эвенкийский национальный район"

Следствием и судом установлено, что Ф. – депутат районного Совета депутатов (Суглан) муниципального района «Оленекский эвенкийский национальный район», являясь директором МУП ЖКХ «Оленекский эвенкийский национальный район» с 2004 по 2010 годы, используя полномочия руководителя, в своих личных интересах давала указания главному бухгалтеру предприятия не перечислять в бюджетную систему ежемесячно исчисленный и удержанный налог на доходы физических лиц с работников предприятия. Таким образом, бюджет РФ не дополучил налог в размере более 3 миллионов рублей. Приговором Оленекского районного суда Ф. признана виновной и назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей. Уголовное дело расследовано отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РС(Я).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:23 22:04 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации, Статья 199.1 УК РФ Неисполнение обязанностей налогового агента, Статья 250 УК РФ (часть 2) Загрязнение вод

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости