Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 декабря 2012 года В Омске сотрудник УФСКН России по Омской области подозревается в покушении на сбыт наркотических средств

Следователем Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего оперуполномоченного УФСКН России по Омской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, 12 декабря 2012 года в городе Омске подозреваемый, заранее договорившись со своим знакомым, получил от него для последующего сбыта синтетическое наркотическое средство массой более 2,5 грамм. После передачи наркотиков оперуполномоченный был задержан сотрудниками УФСБ России по Омской области и службы собственной безопасности УФСКН России по Омской области, проводившими оперативно-розыскные мероприятия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Омской области

При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:28 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости