Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 декабря 2012 года В преддверии Нового года и Дня создания Следственного комитета России, сотрудники следственного отдела по городу Бийск СУ СКР по Алтайскому краю поздравили детей подшефных детских домов


В преддверии Нового года и Дня создания Следственного комитета России, сотрудниками следственного отдела по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю для воспитанников подшефных детских домов КГОУ «Бийский детский дом №3» и КГОУ «Бийский детский дом № 4» был организован праздник.

Мероприятие проведено с участием Деда Мороза, Снегурочки, а также иных сказочных персонажей. Шефы вручили детям подарки: мячи для футбола, волейбола, баскетбола, а также различные наборы для детского творчества. На данный праздник были также приглашены журналисты бийского телеканала «ТВ-ком».

По окончании торжественного мероприятия воспитанниками детского дома были вручены благодарственные письма представителям следственного отдела, а также подарки, сделанные детьми своими руками. Кроме того, в ходе встречи состоялась беседа, в которой ребятам было рассказано о работе следователя, о необходимости и важности данной профессии.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:29 08:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости