Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 декабря 2012 года Информация о личном приеме граждан 27.12.2012

В соответствии с графиком выездов руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (далее - следственное управление) и его заместителей в территориальные следственные отделы для личного приема и оказания практической помощи на 4 квартал 2012, 27.12.2012 года руководителем следственного управления генерал- майором юстиции Конновым Н.А. был осуществлен выезд в следственный отдел по Кольскому району.

В ходе выезда проведена рабочая встреча с руководством следственного отдела, с оперативным составом следственного отдела обсуждены текущие вопросы оперативно-служебной деятельности.

Кроме того, в период с 1100 до 1300 часов руководителем следственного управления осуществлялся личный прием граждан. О проведении приема жители подведомственных следственному отделу территорий были заблаговременно извещены посредством размещения информации на сайте следственного управления, а также в еженедельной районной газете «Кольское слово» и путем расклеивания объявлений на остановках маршрутного транспорта.

Жалоб, относящихся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ по Мурманской области, а также по иным вопросам на личном приеме руководителя следственного управления 27.12.2012 не поступало.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:29 15:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости