Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

04 января 2013 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве и покушении на четырех человек

Ночью 1 января 2013 года в районную больницу поселка Джалиль Сармановского района Республики Татарстан с ножевыми ранениями различных частей тела доставлены пятеро местных жителей: трое мужчин в возрасте 46, 24 и 19 лет, а также две женщины в возрасте 18 и 32 лет. В последующем от полученных ранений один из мужчин скончался. По данному факту в Азнакаевском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 34-летний местный житель. По версии следствия, преступление совершено в ходе внезапно возникшей ссоры.

Судом по ходатайству следователя в отношении задержанного избрана мера пресечения, в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан. 4.01.2013.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:04 12:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости