Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 января 2013 года В Балашове гражданин Республики Узбекистан подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка

Следственным отделом по городу Балашов возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего гражданина Республики Узбекистан по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возроста).

По данным следствия, 1 января 2013 года мужчина, находясь на ледовом катке, расположенном на территории одной из школ города Балашова Саратовской области, под вымышленным предлогом заманил 11-летнюю девочку в дом, где он временно проживал, и совершил в отношении малолетней преступление против ее половой неприкосновенности. В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:04 12:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости