Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 января 2013 года Кировградским межрайонным следственным отделом регионального СК России проводится доследственная проверка по факту совершения преступления сексуального характера в отношении девочки

Днем 29 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило заявление жительницы одного из поселков Кировградского городского округа о привлечении к уголовной ответственности 34-летнего местного жителя за вступление им с лета по осень 2012 года в половую связь без применения насилия с ее 14-летней дочерью, в квартире у этого мужчины.

По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проведения проверки будут устанавливаться все без исключения обстоятельства случившегося. В том числе, в рамках назначенного судебного медицинского освидетельствования будет выясняться, достигла ли девочка половой зрелости, имелись ли у нее какие-либо телесные повреждения и т.д. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:04 13:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости